г. Дубна офис, пр-т Боголюбова 19А
Работаем с 1991г.
8 (800) 700-15-68
8 (800) 700-15-68
г. Дубна офис, пр-т Боголюбова 19А
Пн-Пт: 9:00 — 18:00 Перерыв: 13:00 — 14:00
Заказать звонок
Телефоны
8 (800) 700-15-68
Дубна офис

ООО «НТЦ «Анклав» организовало практику для студентов университета «Дубна»

10 май 2023

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, ставим перед собой новые цели и двигаемся вперед, расширяя спектр услуг и штат специалистов. Чтобы продолжить этот путь мы приглашаем в свою команду как опытных, так и молодых специалистов.

ООО «НТЦ «Анклав» организовало практику для студентов университета «Дубна»

В рамках сотрудничества с университетом «Дубна» научно-технический центр «Анклав» старается ежегодно организовывать для студентов инженерно-технических специальностей прохождение производственной и преддипломной практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства. Стажировка в нашей компании всегда оплачивается.

Сотрудники ООО «НТЦ «Анклав» — высококвалифицированные специалисты, которые готовы делиться своими знаниями и опытом с молодыми специалистам, заинтересованными развиваться и работать в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

Нефтегазовая отрасль играет ключевую роль в развитии России и практически не подвергается кризисам. Огромное количество компаний эксплуатируют опасные производственные объекты, поэтому услуги экспертов и специалистов неразрушающего контроля всегда были и будут актуальны. Многие молодые специалисты в свое время пришли к нам со смежных областей, после чего остались на годы.

Наша компания прилагает максимум усилий для того, чтобы весь период прохождения практики прошел продуктивно, предоставляя студентам не только теоретические знания, но и практический опыт проведения технического диагностирования методами неразрушающего контроля. Для этого будут организованы командировки по России, чтобы иметь возможность отработать полученные знания на реальных объектах под руководством опытного наставника. Также будет возможность получить опыт подготовки отчетной документации по результатам проведения неразрушающего контроля. Мы верим, что подобная практика будет полезной как для наших студентов, так и для нашей компании, которая сможет найти и взрастить новых квалифицированных специалистов.