г. Дубна офис, пр-т Боголюбова 19А
Работаем с 1991г.
8 (800) 700-15-68
8 (800) 700-15-68
г. Дубна офис, пр-т Боголюбова 19А
Пн-Пт: 9:00 — 18:00 Перерыв: 13:00 — 14:00
Заказать звонок
Телефоны
8 (800) 700-15-68
Дубна офис

Коллектив ООО «НТЦ «Анклав» встретил лето в яхт-клубе «Фордевинд»

6 июн 2022

Корпоративный выезд на природу — традиционное мероприятие, которое ООО «НТЦ «Анклав» ежегодно проводит в начале лета. Сотрудники очень ждут этого события, поскольку это отличная возможность пообщаться с коллегами из других отделов, с которыми они не часто встречаются в рабочие будни, а также поближе познакомиться с новыми сотрудниками.

Коллектив ООО «НТЦ «Анклав» встретил лето в яхт-клубе «Фордевинд»

По мнению коллектива, встретить лето и отметить еще один год существования компании в непринужденной обстановке на берегу водоема — отличная идея. Поэтому в последние годы формат данного мероприятия остается неизменным и в какой-то степени стал перерастать в традицию. В этом году мы остановили свой выбор на загородном яхт-клубе «Фордевинд».

Первая часть праздника была посвящена подведению итогов и поздравлениям: руководитель ООО «НТЦ «Анклав» произнес торжественную речь, отметил наши общие победы, а также выразил слова благодарности всем подразделениям, отметив значимость каждого сотрудника, ведь успех компании — это успех каждого из нас. Далее основная часть коллектива переместилась на спортивные площадки и лужайки, где играли в волейбол, фрисби, бадминтон, а менее активные представители выбрали для себя настольные и интеллектуальные игры. По окончании развлекательной части все дружно погрузились в застольные беседы за бокалом красного вина и фирменным шашлыком от первого заместителя генерального директора Игоря Генриховича Андреасяна. После праздничного ужина настало время музыкальной программы, желающие пели в караоке и танцевали, играли в «Угадай мелодию».

В завершение вечера под лучи заходящего солнца все собрались на берегу реки Волга, чтобы поделиться своими впечатлениями и вспомнить приятные моменты. Коллектив отметил, что день прошел в позитивной и дружелюбной атмосфере. Все присутствующие подкрепились положительными эмоциями и лесным воздухом.

Залог успеха ООО «НТЦ «Анклав» — наша команда! Мы не просто коллеги, за время работы здесь мы стали хорошими товарищами. Вопреки всем кризисам, мы не стоим на месте, а наоборот идем вперед, развиваемся и расширяем штат сотрудников.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды и разделить с нами радость следующего корпоративного праздника!

Ознакомьтесь с вакансиями НТЦ «Анклав». Возможно, Вы именно тот, кого мы ждем!